ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Защемление шейной артерии
ЗАЩЕМЛЕНИЕ ШЕЙНОЙ АРТЕРИИ
Альфия Жен., 53 лет. Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
03.05.2014 12:22
Добрый день! 10 дней назад вечером закружилась голова,на утро не прошло, но еще добавилась головная боль, давление 165/90, шейная боль - вызвали скорую,участкового врача - назначили актовегин, бетасерк,кеторол - два дня лечения результата ноль даже встать не могу, тошнит.на третий день увезли на скорой в стационар начали ставить капельницу кавинтон 1 раз в день-результат на 4-5 часов,прошла мрт кавинтон заменили на церебролизин-стало лучше, но не совсем.Уже неделю в больнице, просвета не видать.Может лечение не правильное?Заключение МРТ - МР картина умеренной наружной заместительной гидроцефалии. Единичные очаговые изменения вещества мозга дистрофического характера. Данных за острый период НМК и объемный процесс на момент исследования нет. Помогите!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


