НЕЙРОВАСКУЛЯРНЫЙ КОНФЛИКТ ТРОЙНИЧНЫЙ НЕРВ

№783665 Нейроваскулярный конфликт тройничный нерв
Людмила Николаевна Жен., 86 лет. РФ Москва
Болею более 10 лет, боли постоянные последние 2 года - то сильные, то едва ощутимые. Принимают финлепсин 4 таблетки в день. В прошлом году МРТ показало нейроваскулярный конфликт. Поможет ли мне чрескожная радиочастотная тригеминальная ризотомия ? Если да - как записаться на прием? Я малообильна, слепа и находиться в больнице не могу. Очень прошу подсказать
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Вы можете позвонить мне по телефону (499)1935470 и мы обговорим с Вами все детали.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, по всем вопросам можете позвонить по телефону 89811268963
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходима очная консультация у нейрохирурга, для оценки клинической картины, и принятия решения о тактике дальнейшего лечения.