МЕТАСТАЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№786424 метастаз головного мозга
Artavazd Жен., 63 лет. Армения Гюмри
21.05.2014 22:03
Здраствуйте у моей мамы обнаружили метастаз головного мозга хотелось бы отправить вам анлизы и мрт чтобы посмотреть возможно ли у вас провести лечение

Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, отправляйте на адрес melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 22 Мая 2014 10:52
Серик Карибай. врач-нейрохирург
Можете отправить мне на эл. адрес. Мои координаты в подписи.
Время создания: 22 Мая 2014 11:30
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Присылайте по адресу, указанному в подписи. Приложите подробное описание состояния пациентки
Время создания: 22 Мая 2014 14:09
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ головного мозга с контрастом к вопросу на сайте
какая гистология первичного очага?
Время создания: 11 Июля 2014 23:21
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ-исследования, а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью. Одной только описательной части из сделанного заключения, или фразы - вырванной из контекста описания, к сожалению недостаточно!
Вам необходимо прислать диск с записью МРТ-исследования, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети.
Для этого, папку с диском МРТ - архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания. Для удобства и сокращения времени на эту манипуляцию, если на руках имеются сканированные копии выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту конкретному специалисту (адреса в подписи) непосредственно сам архив, или как вложение к письму, или же через через файлообменник, опубликовав на этом сайте ссылку на архив.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 25 Июля 2016 19:18