ЛАДАСТЕН И НАСТЯ

№788677 Ладастен и Настя
Анастасия Михайловна Жен., 42 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, Сергей Александрович.

Вас беспокоит Настя, с Апраксина переулка, которую Вы спасли в прошлое лето. Потом, мы ещё приезжали к Вам на консультацию.

В этом году меня «накрыло» ещё хуже. К боли я привыкла, а астенический синдром довел меня до ладастена. Отличная таблетка. Я выжила. Но у меня другой вопрос.

Вот, я кручу педали, занимаюсь физрой. Но, поскольку, сил совсем мало, я зверею. И от этого моя депрессия усиливается.

На днях, пошарила по форумам «позвоночным», и мне раз 5 сказали купить пояс, который сам качает и пресс и спину,.. короче - кругом «АБС э Раунд». Я, конечно, возбудилась. Там ещё видео очень красочное. Мне показалось, что это то, что мне надо. Но я хочу спросить совета. Можно мне его или нет?

С уважением, с благодарностью и нежным преклонением перед умом и талантом

Анастасия.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Напишите врачу лично с этого сайта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вопрос личного характера, лучше адресовать в почтовый ящик консультанта.