ЗАСТУДИЛА СПИНУ

№788852 Застудила спину
Виктория Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!Застудила спину...сидела на ветру и прихватило.Знаю что надо мазь,шерстяное. Можно ли её греть на солнце и в ванне горячей???
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Надо для начала показаться терапевту, сдать ОАК и ОАМ.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Сначала не помешает показаться живому врачу. От переписки в Сети ещё никто не выздоровел.
Прямая специальность
Кривдюк Михаил Юрьевич. невролог
невролог
Уважаемая Виктория! Что значит застудила? опишите ощущения и как они меняются в разных ситуациях. Было ли это раньше?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Сдайте общий анализ крови.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр терапевта
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сначала к очному терапевту на прием. Специалист и даст конкретные рекомендации.