СЕМЬ ЛЕТ НАЗАД ПРОЛЕЧИЛАСЬ В ОТДЕЛЕНИИ НЕВРОЗОВ. СЕЙЧАС ТВОРИТСЯ ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ.

№789929 Семь лет назад пролечилась в отделении неврозов. Сейчас творится что-то похожее.
Марина Жен., 35 лет. Беларусь Воложин
Семь лет назад оказалась в очень тяжелом состоянии. Появилась страшная боязнь сойти сума. Три недели провела в отделении неврозов. Принимала феварин и цинаризин. После выписки еще полтора года принимала феварин. В прошлом году весной попала в больницу с гипертоническим кризом. Снова появились страхи. Три месяца пропила феварин и бросила. Год кое-как промучилась. Три месяца назад поменяла работу. Это стало большой психологической травмой. Недавно снова на скорой отвезли в больницу: давление 210/120, пульс 117. Прошла курс лечения. Давление урегулировали. Прописали бисопролол, лизиноприл, гипотиазид. Вроде как сразу стало полегче, но снова начали возвращаться страхи. На работу ходить не могу. Что делать??? Можно ли принимать феварин совместно с моими препаратами?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Подобными проблемами нужно заниматься под руководством и контролем со стороны врача-психотерапевта. Лечение должно быть комплексным и включать в себя психотерапию, как основной метод в решении проблем. Психотерапия должна помочь Вам разобраться в причинах появления тревоги, понять ошибочность страхов и изменить Ваше отношение к ним. Медикаменты играют вспомогательную роль в лечении и назначаются - при необходимости. Настоятельно рекомендую ориентироваться на это при выборе специалиста-психотерапевта. Посмотрите этот материал: http://pobedi-problemu.ru/kk/
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Сходите к психотерапевту ...
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Проконсультируйтесь у психотерапевта очно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение под наблюдением психотерапевта
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev