ГОЛОВНАЯ БОЛЬ,ОНЕМЕНИЕ-ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НЕЙРОХИРУРГА ИЛИ НЕВРОЛОГА

№80464 Головная боль,онемение-прошу ответить нейрохирурга или невролога
Катарина Жен., 29 лет. США
Здравствуйте.
Я задала ранее свой вопрос,но не получила ответа.Хочу попросить ответа от специалиста,нейрохирурга или невролога.
Меня очень часто мучают головные боли с утра.Держатся на протяжении недель.Переодически бывает онемение тела и лица с левой стороны,на лице ощущение что тянет в низ ,нарушается зрение в глазе тоже с лева.Бывает чувство что потеряю сознание.Как будто всё в тумане.Очень страшно.Я сдавала общий анализ крови,делала кардиограму сердца,КТ головы,МРТ головы 2 раза, второй раз вливали какую то жидкость,всё в норме никаких отклонений.Давление 95/65 иногда повышается иногда понижается.Посещаю невролога тот только пожимает плечами,говорит что может мигрень.
Морально больше не возможно так жить.Ночью сплю хорошо,ничего не беспокоит кроме кистей рук они очень немеют и сильно болят,приходится вставать и растирать их.Сейчас беременна кажется что состояние ухудшилось.
В чём может быть причина моего состояния?Спасибо.
Я живу в США приехать на обследование не могу.
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Подозревать мигрень можно исключив эпилепсию. Ваши жалобы могут быть проявлением комплексных парциальных приступов (как вариант). Необходимо комплексное обследование, включая ЭЭГ-мониторирование. Удачи.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ваша причина в неврозе.Поэтому и ничего не находят.