НЕМЕЕТ НОГА

№807174 немеет нога
Марина Жен., 50 лет. Россия Удомля
У меня немеет нога от колена до бедра , теперь отдает в ягодицу и нижнюю часть спины (правую сторону), вздохнуть не могла. Натерла диклофинаком, немного полегчало. Это остеохондроз или защемление нерва?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Похоже на корешковый синдром http://www.rvnd.ru/sindrom_koreshkovy/ . Покажитесь лично врачу-неврологу.
Нетрадиционная медицина
Джагфар Анварович. врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
Уважаемая Марина, добрый день! Согласно Восточной медицине и философии, проблемы тела, это проблемы сознания и эмоции человека. В Вашем случае на фоне стресса, переутомления, произошла активизация меридиана мочевого пузыря, который проходит параллельно позвоночному столбу. Ввиду активности этого меридиана( энергетика ян холода),произошел спазм мышц поясничного отдела позвоночника, ущемление нервных корешков в межпозвоночном пространстве, следствием чего и появились Ваши проблемы. Я занимаюсь частной лечебной практикой без применения лекарственных средств, консультирую по скайпу. Если хотите в ближайшем будущем облегчить Вашу участь и в дальнейшем избавиться от Ваших проблем, обращайтесь по электронному адресу - djagfar@mail.ru для дальнейшего нашего взаимодействия.
С уважением, Джагфар Анварович.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Обратитесь к неврологу очно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev