ЭПИЛЕПСИЯ У РЕБЕНКА 6ЛЕТ

№809290 эпилепсия у ребенка 6лет
ольга Жен., 33 лет. росиия подольск
добрый день у дочки 6лет в июне 14г начались судороги во время сна с рождения ставили внутричерепное давление,в 8мес беременности поставили гипоксию в роддоме не подтвердили,в срок было кесарево(тазовое предлежание)4 беременность 3замершие.после выписки попали в больницу с билирубином252, в 2 г начались циклические рвоты раз в пол года,сделали мрт ээг ночной мониторинг -поставили диагноз резедуальная энцефалопатия криптогенная эпилепсия в РДКБ,назначили депакин хроно 150утром и 300 вечером но на его фоне случился приступ(после каждого приступа неоднократная рвота пока не начнет действовать инфузионная терапия) более длительный и ребенок стал всего бояться даже спать.еще у нее стала часто идти кровь из носа и нос почти не дышит.сможете ли вы нас проконсультировать и назначить лечение и ваш ли это профиль?С нетерпением будем ждать ответа
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Вы написали не по адресу. Вам нужен детский невролог .
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ольга.Необходима очная клиническая консультация детского врача-эпилептолога, видео-ЭЭГ мониторинг сна, и МРТ-исследование головного мозга в 3 проекциях не позднее 1 месяца давности (для сравнения клинической картины в динамике).