НЕОБХОДИМОСТЬ ОПЕРАЦИИ
№810898 Необходимость операции
Андрей Муж., 64 лет. Россия СПб
22.09.2014 19:55
Здравствуйте уважаемый Доктор!
В 2005 году была травма позвоночника(падение зимой-подскользнулся). Доставлен на скорой в травму, рентген левого бедра не выявил переломов, но нога левая плохо слушалась.Через месяц все прошло . В 2007 г начались боли в позвоночнике тогда же начал лечение у неврологов, физиотерапия, уколы мильгамма и т.д давали временное улучшение, в последнее время и это не дает эффекта. Поставлен диагноз люмбоишиалгия.
Прошу у Вас заключение о необходимости удаления грыжы диска. т.к на последнем МРТ(июнь2014) она уже зафиксирована.
В прилагаемых файлах мрт разных лет и др.информация.

Елена Сергеевна. врач-невролог
Файлов нет.
Время создания: 24 Сентября 2014 16:48
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 25 Сентября 2014 16:16
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
снимки?
Время создания: 26 Октября 2014 00:00
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Чтобы дать Вам квалифицированный и развернутый ответ, как минимум, необходимо смотреть сами снимки МРТ-исследования, а в идеале - диск с записью. Для этого Вам необходимо прислать диск с записью МРТ (или дать на него ссылку).
А пока, папку с диском МРТ одним файлом ЦЕЛИКОМ - необходимо переписать в компьютер, затем архивировать в архив rar (правая кнопка
мыши) ОДНИМ файлом, далее загрузить в один из файлообменников http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com, прислать на электронную почту ссылкудля скачивания.
Для удобства скачивания и сокращения временинаэту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, МРТ и КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту непосредственно архив или каквложение к письму или через файлообменник, если объем информации не превышает 10 Мб.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 15 Июня 2015 19:16