ПЕРИНАТАЛЬНАЯ ЭНЦЕФАЛОПАИЯ,ВНУТРЕННЯЯ СУБКОМПЕНСИРОВАННАЯ ГИДРОЦЕФАИЯ В ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ СТЕПЕНИ.
№812274 Перинатальная энцефалопаия,внутренняя субкомпенсированная гидроцефаия в значительной степени.
Дарья Муж., 2 лет. Россия Сочи
29.09.2014 16:55
Добрый день! мы сделали узи головного мозга и вот его результаты:Паренхима головного мозга хорошо дифференцирована.Межполушарная щель сомкнута.Боковые желудочки:переднего рога s=7mm , D=2мм высота центральной части s=7мм, D=2мм Остальные отделы ликворных путей по возрасту.Сосудистые сплетения негомогенной структуры и неровными краями D

Елена Сергеевна. врач-невролог
Какие жалобы?
Время создания: 30 Сентября 2014 07:59
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
УЗИ-исследование без патологии. Если нет актуальных жалоб, то и поводов для беспокойства тоже нет. Растите здоровыми!
Время создания: 30 Сентября 2014 11:08
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Подробные сведения по данному вопросу здесь:
ФАКТЫ И ЗАБЛУЖДЕНИЯ ПЕРИНАТАЛЬНОЙ НЕВРОЛОГИИ!
Время создания: 06 Октября 2014 11:00