ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ!

№820337 что делать не знаю!
Маргарита Жен., 21 лет. Россия Ростов-на-Дану
Здравствуйте, мой рассказ очень длинный. Начну. Я в 7 лет упала и очень сильно ударилась головой, в больнице когда меня отвезли сказали что сотрисение нет, но через пол года у меня начались тики, меня положили в больницу и там сказали что у меня было сильное сотрисение,кое как полечили, но через год мнерезко стало плохо начала задыхаться отвезли больницу. Сначала я задыхалась в день один раз,но потом все чаще и чаще. И так я каждый год ложилась в больницу до 13 лет. Но мне лучше становилось где то на месяц. У меня тики были дурацкие мысли. Диагноз был «Генерализованный тик». Потом мне исполнилось 15 мне отправили к психоневрологу. Мне назначили очень сильные лекарства я была сонная. Но одно я могу сказать честно я таблетки пила нормальн месяц,а потом относилась к ним халатно.Под каждый раз меняют таблетки. И поставили диагноз «Панические атаки». Но наконец то я добралась до сегодняшнего дня. Мне сейчас тоже очень плохо и задыхаюсь и тики и навящевые мысли. Но сейчас мне особенно плохо. У меня все болит и я не вру от головы до пяток и это просто ужасные боли нет сил терпеть. Подскажите пожалуйста что делать. Спасибо заранее)
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нужен осмотр. Могу предложить очную консультацию.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Панические атаки, навязчивые мысли не имеют отношения к неврологии. Найдите возможность проконсультироваться у врача-психотерапевта. Посмотрите этот материал: http://pobedi-problemu.ru/kk/. Не об этой ли проблеме идёт речь?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Поскольку симптоматика описываемая Вами имеет четко очерченную невротическую природу происхождения, то и обращаться за квалифицированной медицинской помощью, Вам необходимо к профильному специалисту - врачу-психотерапевту, а не к неврологу. И правильнее делать это не по переписке в интернете, а в рамках очной клинической консультации. Провести диагностику по переписке - не получится.