ПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА
№820722 ПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА
КАТЯ Муж., 29 лет. россия троицк
08.11.2014 18:32
ВОТ ДИАГНОЗ ВРАЧА - ОСТЕОХОНДРОЗ ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА РАСПРОСТРАНЁННАЯ ФОРМА L3-L4,L4-L5,L5-S1. ЗАДНЕ- БОКОВАЯ ГРЫЖА ДИСКАL5-S1СТ.R- 3, ЗАДНЕ- МЕДИАННАЯ ПРОТРУЗИЯ ДИСКАL4-L5, ВЫРАЖЕННЫЙ РЕАКТИВНЫЙ ЭПИДУРИТL4-L5 L5-S1. ИМЕЕТСЯ УМЕРЕННО ВЫРАЖЕННАЯ ГИПОЭХОГОГЕННАЯ ИНФУЛЬТРАЦИЯ СО СТОРОНЫ ОБОЛОЧЕК ДУРАЛЬНОГО МЕШКА ПОЗВОНОЧНОГО И КОРЕШКОВЫХ КАНАЛОВ НА УРОВНЕ L4-L5,L5-S1. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЭТО МОЖНО ЛЕЧИТ Спасибо

Елена Сергеевна. врач-невролог
Необходима очная консультация невролога и нейрохирурга для назначения лечения.
Время создания: 10 Ноября 2014 10:21
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
МРТ?
Время создания: 26 Декабря 2014 20:52
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Катя.
Для квалифицированного ответа на поставленные Вами вопросы, необходимо смотреть сами снимки МРТ-исследования, а в идеале - был бы просмотр диска с записью. Папку с диском МРТ одним файлом целиком - переписать в компьютер, затем архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, далее загрузить в один из файлообменников http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com , прислать на электронную почту ссылку для скачивания. Для удобства скачивания и сокращения времени на эту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, МРТ и КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту непосредственно архив или как вложение к письму или через файлообменник, если объем информации не превышает 10 Мб.
Время создания: 03 Апреля 2015 11:53