ПОМОГИТЕ БОЮСЬ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ

№828062 помогите боюсь выходить на улицу
АННА Жен., 35 лет. россия копейск
35лет,жен.выпивала 1месяц ч//з 4 дня упала. В обморок с судорогами врач назначил пантогам,билобил ,персен, пью ужемесяц.Голова бутто ее обвалакивает ноги при ходьбе как ватные чуство как бутто сечас упаду боюсь ходить одна на улицу анализы кровь, моча ,экг,фотография черепа в норме деагноз врача токсическая энцелопатия самый главный вопрос на сколько вероятность подения еще раз и правельно ли я лечусь не намного стало лучше
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечение больных с токсической энцефалопатией алкогольного генеза, должно проводиться только в условиях стационара, под постоянным наблюдением врачей.
Терапия таких больных очень сложна и требует комплексного подхода. Терапия, как правило, проводится та же, что и при острых алкогольных делириях. Обычно сочетают этиологические, симптоматические и патогенетические методы воздействия.
Больным назначают следующие средства: препараты для нормализации обменных процессов в организме, особенно окислительных и обмена аминов. С этой целью назначают витамин С, глюкозу, глутаминовую кислоту, витамины В1, В6, В12 и др. Кроме того, для нормализации обменных процессов назначают препарат-анаболик стероидной группы Нероболил, препараты для улучшения церебрального кровообращения и устранения ликвородинамических нарушений (Папаверин, Эуфиллин, Дибазол, Магния сульфат и др.), а так же - стимуляторы центральной нервной системы. Обычно с этой целью назначают препараты, в составе которых содержится кофеин и препараты антигистаминной группы. Показал хорошую эффективность препарат Аминалон и витаминотерапия. Она включает в себя введение витаминов группы В, С, рутина, никотиновой кислоты в виде инъекций, дозировка которых зависит от того, в какой стадии находится заболевание и насколько тяжелое состояние больного.