ДИАГНОЗ-ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ НЕИЗВЕСТНОГО ГЕНЕЗА

№82891 Диагноз-полинейропатия неизвестного генеза
Нина Алексеевна Жен., 56 лет. Россия Петрозаводск
Здравствуйте! Четыре года назад поставлен диагноз полинейропатия неустановленного генеза. Проявление болезни - вся клиника по учебнику. Лечения практически не было, только витаминами гр. В, никотинкой, физиопроцедурами как при остеохондрозах и все. Два месяца назад принимала сумамед от гайморита. В настоящее время ухудшение самочувствия - онемение и тяжесть в ногах уже до колен и немеют пальцы, ладони по типу перчаток, жжение, нарушена чувствительность. Сейчас нахожусь 3-ю неделю снова на обследовании и лечении в больнице (дневной стационар). После обычного обследования (УЗИ, ФГСД, биоанализ крови, мочи) причину снова не установили. Делали в/в уколы пирацетама, пентаксифиллина, в/м витамины гр. В., парафинолечение, электрофорез с эуфиллином, магнит. Сейчас делают уколы в/м НЕЙРОНИМИДа. Улучшения - никакого. Давление у меня пониженное. Врачи, я вижу, в растерянности, решили начать лечение гормонами. Предложили сделать самой (!) анализы на иммуно-комплекс (?) точно не говорят). Предполагают нарушение в имунной системе. Подскажите, пожалуйста, какие анализы надо сделать, чтобы определить имуннодефицит. Из Вашей практики - стоит ли проводить гормонотерапию при полинейропатии, эффективно ли и как долго это лечение? Что Вы посоветуете еще проверить? Какое лечение можно предпринять?
Спасибо за ответ.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Найдите специалиста по Фоллю ил вегеторезонансному тесту. Не пожалейте денег,зато будете знать что происходит и как лечиться. Если один врач не знает что происходит,идите к другому.Что же Вы топчетесь на одном месте?