БОЛИТ И ОТНИМАЕТСЯ НОГА
№829439 Болит и отнимается нога
Александр Муж., 31 лет. россия волгоградская область г.Краснослободск
20.12.2014 21:28
Болела нога и спина,один раз отнималась.Сделал МРТ поставили диагноз -дегенеративно-дистрофические изменения поясничного отдела позвоночника,остеохондроз,КТ-картина левостороннего сакроилеита.При сильных приступах колю диклофенак.Подскажите что делать ,чем и как лечится?В поликлинике нет невролога.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Предоставьте снимки МРТ, КТ.
Опишите ваши жалобы.
minispine@mail.ru
Время создания: 25 Декабря 2014 19:49
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ
Время создания: 09 Февраля 2015 21:15
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.Для квалифицированного ответа на поставленные Вами вопросы, необходимо смотреть сами снимки МРТ-исследования, а в идеале - был бы просмотр диска с записью. Папку с диском МРТ одним файлом целиком - переписать в компьютер, затем архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, далее загрузить в один из файлообменников http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com , прислать на электронную почту ссылку для скачивания. Для удобства скачивания и сокращения времени на эту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, МРТ и КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту непосредственно архив или как вложение к письму или через файлообменник, если объем информации не превышает 10 Мб.
Время создания: 01 Апреля 2015 11:48