КАК ПЕРЕЙТИ С ФИНЛЕПСИНА НА ДЕПАКИН?

№836156 как перейти с финлепсина на депакин?
надежда Жен., 55 лет. Россия Волгодонск
жен.55 лет уже очень долго принимаю финлепсин рет 4оо, для снятия лицевых болей , дошла до 400 3 раза в день и плюс 200 не ретард на ночь----ночью боли усиливаются---ПРОВОДИЛИСЬзрительные вызван. потенциалы-дзаключение--с обеих сторонотчётливо регистр компоненты Р 100С с норм амплитуд-времен .параметрами......Магитно резонанс томограф..признака стабильных очаговдемеелинизации/...........DS рассеянный склерозпервично-прогрессирующее течениепрозоналгия слева назначено курсы тиоктоновой кислоты сертралин50мг 1 таб в сут 1 месяц продолжить приём финлепсина Я принимаю его более грамма , может мне пора поменять препарат , например, на депакин? посоветуйте.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вопрос о необходимости изменения тактики лечения, дозы препарата, или смены препарата, может быть решен только и исключительно - Вашим очным лечащим врачом. Консультанты в интернете - лишены этого права, и не уполномочены делать медикаментозные назначения.