ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / онемение стопы
ОНЕМЕНИЕ СТОПЫ
Алексей Жен., 41 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
09.02.2015 00:06
Здравствуйте.Моей жене 41 год,три месяца она пролежала в больнице с циррозом печени,причём мы приехали туда своим ходом.Почти всё это время её привязывали,врачи говорили,чтобы не упала с кровати.Когда её выписали,она уже не ходила,левая стопа болталась как мёртвая,она её совсем не чувствует,встать на неё не может.В больнице сказали,что надо делать постоянно массаж и всё восстановится.Я купил даже ортез голеностопный по совету травматолога.Вызвал невролога на дом,но он отказался приходить,пришлось идти самому и объяснять всю картину.Он сказал,что нет смысла посещать больную,что картина ясна,прописал уколы 10шт нейромидина и таблеткиберлитион 300,по 1 таб. 2раза в день.Всё делал как сказали,но никаких изменений,стопа не двигается,висит,холодноватая,пальчиками вообще не шевелит,ничего не чувствует в этой области,но опухоли нет,если только слегка,принимает обезболивающие,болит нога и покалывает,мне кажется это из-за того,что не двигается.Такое ощущение,что ей постоянно перетягивали ногу своим привязыванием и из-за этого,повредили нервные окончания,и нарушили кровообращение.Не знаю что и делать.Помогите пожалуйста советом как мне быть,как помочь жене восстановить ногу.Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

