ЗАКРЫВАЕТСЯ ПРАВЫЙ ГЛАЗ.
№843865 Закрывается правый глаз.
Наира Жен., 39 лет. Россия Сочи
02.03.2015 20:57
Закрывается правый глаз. К вечеру сильней. Сделала МРТ головного мозга, все в прядке. Обнаруженны грыжи: шейная, поясничная. Электронейромиография не выявила миастенический ЭМГ. Рекомендации врача- невролога: мексидол в/м , затем мексидол пропить, миль гамма . Пролечилась, результата нет. Веко прикрывается, бровь тянет вверх, особенно тогда, когда пытаюсь сосредоточится или волнуюсь. К кому еще обратиться, подскажите.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
К врачу-психотерапевту. Скорее всего речь идет об астении высшей нервной деятельности.
Время создания: 03 Марта 2015 01:10
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наира.Сужение глазной щели - называется птозом. Птоз (опущение в\века, если говорить более строго).
Одна из глазных щелей может быть уже, не только за счёт птоза, но и за счет экзофтальма. Связь между освещением, устройством рабочего места и способностью закрывать один глаз, не закрывая другого, вряд ли есть.
Нужно смотреть очно. Но за обследованием необходимо обращаться не к врачу-неврологу, а к врачу-офтальмологу.
Время создания: 03 Марта 2015 07:47
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните КТ-ангиографию головного мозга
Время создания: 27 Марта 2015 22:04