У ДОЧЕРИ СУДОРОГИ, ПОХОЖИЕ НА ЭПИЛЕПСИЮ

№845333 У дочери судороги, похожие на эпилепсию
Галина Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день!

В 2004 г Лилии (моя дочь) поставили диагноз «Красная волчанка» в больнице им Джанелидзе.
И с 2004 г. начались инциденты с судорогами.
Чаще всего они бывают во время сна и длятся около 1 минуты больше похоже на истерику (страх).
Пены изо рта нет.
Слегка синеют губы и ногти.
Я веду статистику «судорогов» с января 2014 г (дата, время, описание с учетом месячных)
В себя приходит течение 10 минут, имею ввиду восстанавливается речь и память.

Перечень лекарств, которые принимает Лилия на сегодняшний день:
- финлепсин ретард 400 мг ( утро/вечер по 1 таблетке)
- полькортолон 4 мг (утро 1,5 таблетки)
- варфарин 2.5 мг (утро 1,5 таблетки)
- плаквенил 200 мг (вечер 1 таблетку)
- тромбо АСС 100 мг (в обед 1 таблетку)
- энап 2.5 мг (в обед 1 таблетку)

В остальном Лилия чувствует себя отлично, как полноценный человек! Занимается в спортзале с легкими нагрузками (кардио)
Плавает в бассейне, джакузи с массажем и парные.

К концу марта 2015 г можем отправить результаты анализов, которые сдаем 2 раза в году:
-Клинический анализ крови
-Антитела к кардиолипину
-Ревмотоидный фактор
-Антитела к ДНК
-Уровень фибриногена в крови
-Циркулирующие иммунные комплексы
-МНО
-Исследование антител к антигенам ядра клетки и ДНК (Антинуклеарный фактор на Hep-2 клетках (АНФ))
Так же МРТ и ЭЭГ

Нужна ваша помощь.
Диагностика и лечение.

Мой номер 8 950 021 72 00 и 8 964 391 35 22
С уважением, Галина (мать Лилии)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Галина.Необходимо смотреть сами снимки МРТ-исследования, а так же результаты ЭЭГ, а в идеале – диск с записью.
Папку с диском МРТ и другими результатами клинического обследования одним файлом ЦЕЛИКОМ - переписать в компьютер,
затем архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) ОДНИМ файлом, далее загрузить в один из
файлообменников

Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-fareast-font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com

, прислать на электронную почту или в личную почту на этом сайте - ссылку для
скачивания.

Для удобства скачивания и сокращения времени на эту
манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, МРТ и КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и
архивируйте. Прислать на эл. почту непосредственно архив или как вложение к письму или через файлообменник, если объем информации не превышает 10 Мб.