ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБ НЕ РОСЛА ОПУХОЛЬ?

№846410 Что делать чтоб не росла опухоль?
Шамиль Муж., 25 лет. Россия Орск
Здравствуйте. Искал в инете информацию о том что делать чтобы не росла опухоль в головном мозгу, но ничего такого не нашёл((( .
Образование было найдено в январе 2014 года на МРТ (после этого мрт больше не делал), размер 10х16х20 мм, находится в мостомозжечковом углу справа. В описании написали что это Невринома слух.нерва, по интернету отправлял снимки в Новосибирский ФЦН, там ответили Менингиома.
А вобще обращался по поводу мигрени с аурой, с падением давления и тошнотой.
Тогда после МРТ я не придал новости значения. А сейчас уже где то месяц-полтора у меня «ноет» вся правая половина головы (обычно начинается в 8 часов вечера) : глаз, висок, щека, десна, скулы. Почитав интернет ресурсы, я подумал что опухоль растет и начала сдавливать тройничный нерв. Это меня очень встревожило, ведь дальше будет ещё хуже.
На облучение деньги надо копить, на это уйдет время (у лучше вообще обойтись без облучения).
Итак вопрос - что делать чтобы не росло образование?? Может диета какая нибудь есть, или может препараты какие нибудь попить ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Просто выполняйте в точности - все рекомендации вашего непосредственного и очного лечащего врача, и строго следуйте только его назначениям. По интернету такие вопросы - не решаются!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
возможно применение гамма-ножа, для уточнения прикрепите к вопросу МРТ с контарастом