ЧЕМ ВЫЛЕЧИТЬ МОЙ ДИАГНОЗ
№846803 Чем вылечить мой диагноз
Татьяна Жен., 44 лет. Россия Тайшет
17.03.2015 10:04
Болит шея в ямке и голова в затылочной, боль переходит теменную части головы. При боли отекают веки .Темнее в глазах, утрами тошнит. МРТ прошла. Можно ли назначить лечение или мое заболевание уже не лечится. Невролог прописал лечение:уколы цереброкцин,мексидол,мелоксикам.таблетки:диакарб,аспаркам, бетагистин,тромбо асс,детралекс.А мне не легчает.В голове туман, неясное восприятие информации.Помогите!

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Татьяна здравствуйте.Приведите пожалуйста результаты сделанного Вам МРТ-исследования, или, что еще лучше, дайте ссылку на сам диск.Для квалифицированного ответа на поставленные Вами вопросы, необходимо смотреть сами снимки МРТ-исследования, а в идеале - диск с записью. Папку с диском МРТ одним файлом целиком - переписать в компьютер, затем архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, далее загрузить в один из файлообменников http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com , прислать на электронную почту ссылку для скачивания. Для удобства скачивания и сокращения времени на эту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, МРТ и КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту непосредственно архив или как вложение к письму или через файлообменник, если объем информации не превышает 10 Мб.
Время создания: 17 Марта 2015 14:38
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным МРТ головного мозга?
Время создания: 05 Мая 2015 21:56