СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ.

№847011 Совместимость лекарственных препаратов.
Дмитрий. Муж., 41 лет. Россия. Калининградская обл.,г.Калининград.
Добрый день,уважаемый Олег Иванович.Проясните пожалуйста:принимаю препарат Паксил-20мг(около 11мес.) в связи с генерализованным тревожным расстройством,панические атаки.Мой доктор сейчас в отпуске,спрашиваю у Вас.Предстоят похороны родственников,что можно иметь под рукой чтобы убрать волнение,переживание у меня.Ведь это такая процедура...Заранее благодарен Вам!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дмитрий.Непосредственно в этот день, достаточно будет принять 1 таблетку грандаксина (гидазепама) 50мг. Но учитывая тот факт, что препарат рецептурный, можете принять и экстракт пустырника - 2 таблетки одновременно утром, и по 1 таблетке днем и вечером. Это поможет Вам справиться со своими эмоциями, и не допустит "бунта вегетатики".От спиртовых настоек лучше отказаться. поскольку они не совместимы с принимаемым Вами паксилом.Доброго Вам здоровья, и душевной крепости ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В этих ситуациях можно кратковременными курсами принимать транквилизаторы, как препараты "скорой помощи" при тревоге.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополнений нет