ОНЕМЕНИЕ КОНЕЧНОСТЕЙ.
№847294 Онемение конечностей.
Саша Муж., 23 лет. укараина днепропетровск
19.03.2015 18:16
23 года вес 87 рост 177. Столкнулся с таким симптомом, начал замечать что когда положу ногу на ногу или прижму руку на долго подбородком начинает появляется онемение, появляется оно за 15-20 минут после смены позы проходит быстро. Работа у меня за компьютером. Из заболеваний : ВПС двухстворастый клапан аорты с недостаточностью умеренной, делай раз год УЗИ, в стадии компенсации говорят. Стоит ли мне обратится к врачу по поводу онемение ?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да Саша. Вам необходимо обратиться к врачу-флебологу, и пройти соответствующее обследование.
Время создания: 20 Марта 2015 07:44
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните УЗИ сосудов ног
Время создания: 08 Мая 2015 22:24