ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,ЧТО ОБОЗНАЧАЕТ ТАКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ?У МЕНЯ БЫЛ МИКРОИНСУЛЬТ?
№849662 Подскажите пожалуйста ,что обозначает такое заключение?У меня был микроинсульт?
ольга Муж., 19 лет. канев
03.04.2015 10:49
Заключение: МРТ-признаки очаговых изменений в правых лобной и теменной долях,
вероятно соответствующие хроническому инфаркту водораздела, очаговых изменений моста,
также вероятно хронического ишемического характера, признаки хронического
микрокровоизлияния в правой теменной доле.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
По результатам обследования, есть признаки атрофии тканей головного мозга, возможно, атрофия связана с недостаточностью церебрального кровообращения. Для уточнения ситуации, необходима личная консультация врача-невролога, и визуальное ознакомление с результатами МРТ-исследования.
Время создания: 03 Апреля 2015 16:45