У МЕНЯ НЕЙРОЦИРКУЛЯТОРНАЯ ДИСТОНИЯ + БОЛИТ СПИНА+ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ+ИЗЖОГА

№849833 У МЕНЯ НЕЙРОЦИРКУЛЯТОРНАЯ ДИСТОНИЯ + БОЛИТ СПИНА+ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ+ИЗЖОГА
petya Муж., 25 лет. rf ufa
с детства очень заторможеный в10 лет лечил искревление позвоночника в9 классе началась четко проявлятся неувереность в себе (была и ранше но я до 5 класса проктически ничего не помню) тогда же лечился от внутречерепного давления .делали тогда же тамографию гол мозга -результаты как у всех в этом возрасте (так сказали врачи).
В 20 лет начал работать и тут началось - неуверенность возросла до такой степини -в глаза не мог смотреть как и сейчас .
Последний год два добавились еще учащенное серцебиение
начал год назад пить глицин 1,2 табл в декабре 2014 винпоцетин +глицин -3мес -вызывает сон и головную боль ; в феврале 2015 начал перицитам+глицин через 2 недели бросил тк начались усиливатся все выше перечисленные симптомы + перехватило дыхание и неотпускает до сих пор даже дома (Респираторный синдром ). да кстати давление год точно среднее 95 на 55 (ранше тоже так было наверное) сред пульс 75 раслабиться вообще не могу -тревога каторую усиливает «вегитативка»-тахикардия .«камок в горле»и так целый день.
помогает не надолго карвалол (пью редко-вреден).2нед пью тенотен+глицин -тревога чуть отходит ненадолго но не вегетативка
болит область верхних 3.4 позвонков (между лопатками) делаю упражнения на эту область (махи руками туловищем в разные стороны.)
пью 1 мец цикорий (чай мало пью ) витамины пил последний год
быстро устаю спать ложусь рано

к неврологу пойду 9 04 2015

кроме этого имеется: частое мочеиспускание (раз в 40мин) ночью 4-5раз.
уролог нечего не нашел (узи простаты моч пузыря )
изжога уже10 лет рефлюкс-эзофагит пищевода .язвы 12персной кишки (эндоскопия)
раздрожительный (не люблю яркий свет.громкий звук.резкий запах ) свободное время провожу один

считаю что все вышеперечисленное связано

хотелось бы услышать мнение неврапотолога если это возможно
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответ Вам Петя, уже был дан ранее.