ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИЕМ ЛЕКАРСТВ
№850575 правильный прием лекарств
валентина Жен., 64 лет. эстония тарту
08.04.2015 19:43
принимаю Глюкадол 11 месяцев по 1 таблетке в день 400 мг-могу ли далее принимать-бросаю -чувствую хуже-стеноз позвоночника-протрузии-спасибо

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Валентина.
В зависимости от того, что Вы принимаете, порошок для приготовления перорального раствора Глюкозамин (Глюкодол) или готовый раствор предназначен для приема внутрь?
Непосредственно перед приемом содержимое пакетика следует растворить в стакане питьевой воды. Для достижения максимального эффекта раствор рекомендуется принимать во время приема пищи. Продолжительность терапии и дозы глюкозамина - определяет только очный лечащий врач!
Взрослым при артрозе и остеоартрозе, как правило, назначают прием 1 пакетика препарата в сутки. Рекомендованная продолжительность терапии, в зависимости от тяжести заболевания, составляет от 4 до 12 недель. При необходимости курс лечения продлевают. Спустя 2 месяца после окончания курса терапии допускается назначение повторного курса приема глюкозамина.
Таблетки Глюкозамин:
Препарат предназначен для перорального применения. Таблетки принимают во время приема пищи, запивая необходимым количеством питьевой воды. Продолжительность терапии и дозы глюкозамина определяет врач. Взрослым при артрозе и остеоартрозе, как правило, назначают прием 1 таблетки препарата Глюкозамин в сутки. Рекомендованная продолжительность курса терапии составляет от 3 до 6 месяцев.
Время создания: 09 Апреля 2015 13:17