КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ГОТОВОМУ СНИМКУ ПОЯСНИЦЫ
№850934 Консультация по готовому снимку поясницы
Максим Муж., 28 лет. Югорск
11.04.2015 06:53
Если возможно, хочу пройти он Лайн консультацию по готовому снимку поясничной зоны. МРТ :дегенеративно дистрофические изменения поясничной крестового отдела позвоночника, дорсальные про трущцм л4-л5, л5-s1 межпозвоночный дисков с признаками диско- дурнального конфликта.
Болит 3-4 года, снимаю боль диклофтнак внутримышечно, начал заниматься кроссфитом и заболела сильно. Как лечить и квасим спортом можно заниматься?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где сам снимок, Максим?С учетом заключения. которое Вы привели, Вам показано консервативное (медикаментозное) лечение, под контролем и по назначению врача-невролога. А что касается спорта, то лучшим для Вас будет плавание.
Время создания: 11 Апреля 2015 11:24