ГРЫЖА ДИСКА
№851536 грыжа диска
сергей Муж., 34 лет. россия москва
15.04.2015 14:30
Диагноз: дорсопатия пояснично-крестцового отдела позвоночник; миофасциальный синдром ; люмбалгии; остеохондроз; спондилоартроз; протрузии дисков L3-L4,L5-S1. Грыжа диска L4-L5 ( до 12мм сагитт)

Никита Витальевич. врач-нейрохирург
Добрый день, в вашей ситуации необходима оная консультация нейрохирурга (нужно видеть снимки МРТ и видеть самого больного). Записаться на консультацию можно по телефону 8 915 210 08 40.
Время создания: 15 Апреля 2015 19:12
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 16 Апреля 2015 06:59
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Для квалифицированного ответа на поставленные Вами вопросы, необходимо смотреть сами снимки МРТ-исследования, а в идеале - был бы просмотр диска с записью. Папку с диском МРТ одним файлом целиком - переписать в компьютер, затем архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, далее загрузить в один из файлообменников http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com, прислать на электронную почту ссылку для скачивания. Для удобства скачивания и сокращения времени на эту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, МРТ и КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту непосредственно архив или как вложение к письму, или через файлообменник, если объем информации не превышает 10 Мб.
Время создания: 16 Апреля 2015 12:58