ОНЕМЕЛА ЛЕВАЯ РУКА И ТУПАЯ БОЛЬ В ГРУДНОМ ОТДЕЛЕ ПОЗВОНОЧНИК
№851538 онемела левая рука и тупая боль в грудном отделе позвоночник
сергей Муж., 40 лет. Россия Боготол
15.04.2015 14:36
МРТ головы показало кистозно глиозное изменение мозжечка что делать и как лечить

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Для квалифицированного ответа на поставленные Вами вопросы, необходимо смотреть сами снимки МРТ-исследования, а в идеале - был бы просмотр диска с записью, чтобы не фантазировать и не "высасывать предположения из пальца" ... Папку с диском МРТ одним файлом целиком - переписать в компьютер, затем архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, далее загрузить в один из файлообменников http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com, прислать на электронную почту ссылку для скачивания. Для удобства скачивания и сокращения времени на эту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, МРТ и КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту непосредственно архив или как вложение к письму, или через файлообменник, если объем информации не превышает 10 Мб.
Время создания: 16 Апреля 2015 13:57