МЕЖПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА
№852073 Межпозвоночная грыжа
Хелми Муж., 35 лет. Уфа
19.04.2015 09:46
Добрый день. Беспокоят боли в низу спины, которые отдают в правую ногу, пальцы на ноге немеют. Болезнь возникла год назад. Ходил на вытяжку, ставил уколы диклофинак. Стало хуже. Сейчас выписали ксефокам и мидокалм. Немного боль утихает. МРТ показала 2 грыжи. Надо делать операцию или есть другое действенное лечение? Заключение МРТ прилагаю. Спасибо.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Чтобы дать Вам квалифицированный и развернутый ответ, как минимум, необходимо смотреть сами снимки МРТ-исследования, а в идеале - диск с записью. Для этого Вам необходимо прислать диск с записью МРТ (или дать на него ссылку).
А пока, папку с диском МРТ одним файлом ЦЕЛИКОМ - необходимо переписать в компьютер, затем архивировать в архив rar (правая кнопка
мыши) ОДНИМ файлом, далее загрузить в один из файлообменников http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com, прислать на электронную почту ссылкудля скачивания.
Для удобства скачивания и сокращения временинаэту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, МРТ и КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту непосредственно архив или каквложение к письму или через файлообменник, если объем информации не превышает 10 Мб.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 05 Июня 2015 07:19