ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / субэпидермальная киста справа
СУБЭПИДЕРМАЛЬНАЯ КИСТА СПРАВА
Анастасия Жен., 20 лет. Россия Биробиджан
Гость (не зарегистрирован) Источник: nervos.ru
21.05.2015 09:15
Здравствуйте!Моему 3-х месячному сыну поставили кучу диагнозов и ничего не объяснили про них.Объясните пожалуйста как лечиться,чем это опасно и вообще излечимо ли это?
Субэпидермальная киста справа(0,49).
межполушарная щель расширена до 0,6 см
передние рога боковых желудочков расширены 0,56 см слева и до 0,7 см справа
нарушение венозного оттока
ЧТО ЭТО и КАК ЛЕЧИТЬ?
Субэпидермальная киста справа(0,49).
межполушарная щель расширена до 0,6 см
передние рога боковых желудочков расширены 0,56 см слева и до 0,7 см справа
нарушение венозного оттока
ЧТО ЭТО и КАК ЛЕЧИТЬ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


