ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№859198 Головные боли
Маша Жен., 21 лет. россия волгоград
Добрый день,у меня очень сильные головные боли ,которые продолжаются уже несколько месяцев.В январе была операция по удаление верхнечелюстной кисты,сделала новое мрт ,ее удалили удачно.Но почему же тогда не прошла таже головная боль.Назначали магнезию,не помогла,диакарб не помог,пенталгин ни солпадеин не помогли ,лекарства от вегето сосудистой тоже не помогают. Имеется новое заключение мрт : Субарахноидальные конвексиальные пространства и борозды локально расширены до 11 мм .Локально расширены перивискулярные пространства Вирхова Робина в области базальных структур.Все остальное в норме.Врачи разводят руками,уже более 7 врачей прошла.никто даже не назначит лечение.что можно сделать и к какому специалисту обратиться?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Маша.

Опишите пожалуйста подробнее, как проявляет себя головная боль, каков ее характер, продолжительность? Исключена ли в вашем случае мигрень и проблемы с тройничным нервом? Кистозные образования - не имеют ни какого отношения к этой боли.

Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Очевидно, верхнечелюстная киста была не виновником головной боли, а невинным свидетелем происходящего. Необходимы тщательная детализация жалоб и анализ всех данных обследования на приеме у невролога. Можем и заочно попытаться что-то сделать. Вы настроены на предметное  обсуждение, предполагающее ответы надополнительные вопросы и демонстрацию данных обследования?