ПОТЯНУЛА ПОЯСНИЦУ И НОГУ

№869766 Потянула поясницу и ногу
Алла Муж., 30 лет. украина запорожжя
Добрый день подскажите пож, потянула поясница и нога, выходные вречей нет. в скорой посоветовали сделать укол мовалис, я его сделал. а вот другой боюсь, там смесь три лекарства : Витамин В12, Лидокоин, Платифилин, скажите можно их колоть при боли в спине, может даже что то с почками у меня. спасибо большое.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Если боли из поясницы отдают в ногу, усиливаются при наклонах и поворотах, значит они не почечные. Покажитесь неврологу, выполните МРТ поясничного отдела. Завтра рабочий день! А сегодня продержитесь на мовалисе и банальном диклофенаке. Смесь эту колоть не надо.

Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Наберите в один шприц: Лидокаин 2%-2.0 + Дексаметазон 4 мг + Витамин В12 4 мг. В другой: Диклофенак 3.0.
Или поставьте капельницу: Баралгин 5.0 + Дексаметазон 4 мг + Витамин в12 + 200.0 физ. Раствора.
Все назначения согласуйте с лечащим врачом.