НЕВРОЛОГ

№874072 невролог
иван Муж., 26 лет. россия тюмень
Здраствуйте !!! Началось всё с заболевания РОЖА лечил в другом городе, так как был в командировке прославил уколы пять дней , потом уехал домой , к врачу не обращался через 2 недели после уколов покраснения прошли потом через неделю встал ночью от кого то приступа , стало очень страшно начал бегать по квартире , думал серце , зрачки были разширины , стал бледным , через 10 минут все прошло , через два дня опять все повторилось , пошёл к терапевту он назначал ЭКГ , сделал все хорошо по сердцу ! Потом гулял на улице и случился приступ , и он чётко шёл из головы голова закружилась стало очень страшно ,быстрее побежал домой , лег на деван и почувствовал что болит весь позвоночник ,долго не обращался к врачу, недели полторы , стала очень болеть голова ,шум в ушах постоянный , пошёл к врачу поставили диагнос остеохондроз, лечили уколами , витаминами ,визео лечение электрофорез , но легче не стоновилось , потом начались головой кружение ,безсонница , какой-то поверхностный сон , из за кожного шороха просыпаюсь ,начал болеть кишечник ,по мужски проблемы по писать не мог делал УЗИ почек ,простаты все хорошо ,сделал УЗИ брюшной полости , увеличенная печень ,и поджелудочная железа , потом стало ище хуже я думал сошёл с ума , панические атаки, я наганял себе что я стану инвалидом , что у меня рак , какие-то предчувствия странные ,что все конец мне ,были мысли надеть петлю на шею , прошла неделя паника успокоилась , стали какие-то колики по всему телу бегать , ну быстро проходили , жар волнами , иногда становится так плохо как бутьто восполнение какое-то в внутри так хреново , и температура поднималась максимум 36,8 , охрипал голос не счего , пугливость из за всякой ерунды , И когда испугаюсь мурашки в левой стороне головы , иногда пропадает аппетит , и иногда на оборот жор какой-то нападает , иногда становится так плохо как буть то простуда и жжения в левой стороне головы ну быстро проходит по всему телу , иногда немеет затылок головы , или боль то с левой стороны то сзади или в лбу , либо вся за болит , подскажите что это может быть
Делал РЭГ, ЭЭГ сказали что есть изменения по сосудам !
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Очевидно, что психотерапевт Вам нужен критически. А тему физической подоплеки надо обсуждать с тем врачом, кто видит Вас и все данные обследования.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev

Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Иван!
Ваши жалобы, вероятнее всего имеют невротическую природу, то есть, речь идёт о неврозе. Посмотрите эту информацию, она поможет Вам понять суть происходящего с Вами и увидеть пути решения проблемы: ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ.