НЕВРОПАТИЯ ЛИЦЕВОГО НЕРВА СПРАВА

№88207 Невропатия лицевого нерва справа
Соколова Марина Жен., 29 лет. Россия Спб
Здравствуйте , дорогие доктора подскажите, помогите. История моя длится уже второй месяц_ диагноз - ишемеческий парез лицевого нерва справа, лечилась по разному: уколы- витамины группы б, актовегин с милдронатом, ретоболин, ккб, мовалис ,: электрофорез с новокаином, иглотерапия 10 сеансов, ничего не помогает мимика на правой стороне на нуле так и осталась. сделала мрт головного мозга. Вот заключение: В белом веществе лобных долей субкортикально визуализируются окруклые очаги демиелинизации, d до 0,5 см, без перифокальной реакции. Боковые желудочки мозга обычных размеров и конфегурации. 3 и 4 желудочки, базальные цестерны не изменины. хиазмальная область без особенностей. ткань гипофиза имеет обычный сигнал. Субарахноидальные конвекситальные пронстранства локально неравномерно расширены, премущественно в области лобных и теменых долей.срединные структуры не смещены. миндалины мозжечка расположены обычно. Уважаемые может это быть связано с диагнозом парез? ответьте пожалуйста?
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Вы можете обратиться к нам в клинику для госпитализации в понедельник утром. Необходимо оформить амбулаторную карту в консультативном отделе института. Шансов не очень много, но есть (времени прошло уже много).
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Эти изменения на МРТ кардинально меняют диагноз и лечебную тактику.Медикаменты-бесполезны.Есть шанс получить эффект у нас,потому что это похоже на дебют рассеянного склероза, а мы нашли ключ к нему.

См сайт www.lido-zel.ru
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Возможно провести курс Комплексной системной терапии. Улучшение будет.

Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с вопросом на почту mail@houseofhealth.ru.