КИСТА МОСТО-МОЗЖЕЧКОВОГО УГЛА У РЕБЁНКА ПРИ РОЖДЕНИИ
№900323 киста мосто-мозжечкового угла у ребёнка при рождении
Лена Жен., 26 лет. россия томск
11.02.2016 13:31
1. 4,5 года мужской
2. нет
3. гиперактивность, суетливость, постоянное движение, поступки не возрасту, уговоры не действуют, пока на заорёшь.
4. удовлетворительное
5. в 9 месяцев была последняя консультация у нейрохирурга и он сказал, что за 9 месяцев изменений нет, и можно о ней забыть.
6.нет
7.нет
8. может ли эта киста быть проводником к поведению сына. я стала замечать его это поведение ещё с 7-8 месяцев, он начал ползать, потом в9 ходить, всё швырять, всех бить, убегать, психовать, физически развит хорошо с речью проблем нет, с развитием в общем всё хорошо, но иногда у него выходки просто ужас, поговорю с ним говорит понял, а через пять минут опять то же самое. И иногда кажется, что он это делает непроизвольно, как будто бес в нём какой то. МРТ не делали. может ли эта киста влиять на психическое развитие. Не знаю что будет дальше, лучше или хуже

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Киста не имеет ни какого отношения к поведению ребенка. Решение проблемы поведения ребенка, за очным детским специалистом-психологом и теми, кто корректирует воспитательный процесс у ребенка.
Время создания: 15 Февраля 2016 14:36
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
с кистой не взаимосвязано
Время создания: 31 Марта 2016 11:24