ПОКАЛЫВАНИЕ В НОГАХ И ТЕЛЕ

№905634 Покалывание в ногах и теле
кристина Жен., 22 лет. Россия Самара
Здравствуйте, 10 дней беспокоит покалывание и мурашки по телу, в основном ноги, когда двигаюсь не замечаю, когда сижу или лежу не дает покоя, посетила эндокринолога, сдала анализы,результат -субклинический гипотериоз, назначили тироксин, пью 9 дней, покалывание связали с нарушением щитовидки, пью таблетки результата нет, посетила невролога, она постучала коленкам,ноги сидя на стуле заставила поднять, Пощупала крестец,сказала что явления небольшого остеохандроза очаговой симптоматики нет, скорее всего это щитовидка дает знать, выписала фенибут и меновазин на ноги мазать зачем то. У меня 2 года назад подтвержден рентгеном остеохандроз шейного отдела, сидячая работа, думаю может это из-за остеохандроза уже грудного отдела? Кровь на сахар в норме, УЗИ брюшной полости в норме, оак в норме,Гемоглобин только 120, биохимия была летом -норма, скажите может ли гипотериоз давать такие симптомы? И стоит ли сделать рентген грудного отдела позвоночника? В каких проекциях? Есть боль в спине слева ниже лопатки, на глубоком вдохе и после сна, делала осенью рентген органов грудной клетки -норма
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev

Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходима работа с психотерапевтом и приведение ТТГ в норму с помощью эндокринолога.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Проблема может иметь невротическую природу. Найдите возможность обсудить ее с врачом-психотерапевтом.