ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ МРТ И ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?

№912194 Помогите расшифровать МРТ и что с этим делать?
Татьяна Жен., 42 лет. Россия Волгоград
Заключение: МР картина единичных очаговых изменений вещества головного мозга, вероятно, дистрофического характера.
На серии МР томограмм взвешенных по Т1 и Т2 в трех проекциях визуализированы суб- и супратенториальные структуры. Боковые желудочки мозга обычных размеров и конфигурации. III-й и IV-й желудочки, базальные цистерны не изменены. Хиазмальная область без особенностей, ткань гипофиза имеет обычный сигнал. Субарахноидальные конвекситальные пространства невыраженно расширены в области лобных и теменных долей. Срединные структуры не смещены. Область ММУ без особенностей, Миндалины мозжечка расположены над входом в большое затылочное отверстие. В области базальных структур визуализируется расширенные периваскулярные пространства Вирхова-Робина. В правой лобной доле перивентрикулярно и субкортикально визуализируются 2 мелких очага гиперинтенсивного сигнала по Т2 и FLAIR, размером до 0,2 см, без признаков перифокального отека и масс-эффекта
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Татьяна.
Судя по всему, Вам необходимо лечь в стационар, в неврологическое отделение, для проведения комплексного и квалифицированного лечения, поскольку у вас высокий риск развития т.н. ишимических атак, говоря по простому - инсульта ГМ.

Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В связи с чем проводилось исследование? Ваши жалобы?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
 Результаты аппаратных исследований ничего не значат без четкого и полного описания жалоб пациента.