МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА И ШОП
№913408 МРТ головного мозга и ШОП
Марина Жен., 41 лет. Россия село Кочубеевское
18.04.2016 14:29
Женщина, 40 лет. Беспокоят головные боли, затрудненное дыхание, нехватка воздуха, состояние полуобморочное, тахикардия, слабость.Заключение МРТ: МР картина незначительной наружной заместительной гидроцефалии. Очаговые изменения вещества мозга, наиболее вероятно, дистрофического характера. Косвенные признаки ВЧГ. Дегенеративно- дистрофические изменения шейного отдела позвоночника. Протрузия диска С6/С7. Спондилез. Пожалуйста, скажите существует ли эффективное лечение и каково оно? Спасибо.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да Марина, эффективное лечение существует, и оно известно любому квалифицированному врачу-неврологу, скорее всего и тому, который направил вас на МРТ-исследование. Кстати, доктор видел его результаты?
Время создания: 18 Апреля 2016 20:16