ЛАКУНАРНАЯ КИСТА В ЛЕВОМ ПОЛУШАРИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№930520 Лакунарная киста в левом полушарии головного мозга
Валентина Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербур
01.08.2016 08:33
Здравствуйте! очень прошу помогите пожалуйста.. объясните
стоит ли переживать
На кт от 30.07
Обнаружели:в области базальных ядер слева выявляется участок жидкостной плотности диаметром от 5.5мм
Заключение:Единичная лакунарная киста в левом полушарии головного мозга.
Сильно беспокоят головные боли
больше всего это пугает..
бывает кружится голова
и когда сижу иногда бывает, что упаду
стоит ли волноваться?
большое спасибо за ответ!

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лакунарная киста левой гемисферы мозжечка - является вторичным образованием, возникшим вследствие перенесенного инсульта (ОНМК). В лечение эта киста не нуждается. Головные боли с этой кистой не связаны.
Время создания: 01 Августа 2016 15:44