В нашей деревне нет специалистов в этой области, а ездить в большие города нет возможности.Объясните пожалуйста,что значит заключение обследования: МРА-признаки варианта нормотипичного развития артерий системы Вилизиева круга.Косвенные МРА-признаки переферического "обеднения"кровотока" по периферическим ветвям в бассейнах обеих передних, средних и задних мозговых артерий. Каким образом лечить?Заранее благодарна.
То, что у Вас написано в заключении - вариант нормы и не стоит на этом зацикливаться.