ПРИЧИНА МОИХ ГОЛОВНЫХ БОЛЕЙ НАЙДЕНА?!
№936591 Причина моих головных болей найдена?!
aliyusha Жен., 33 лет. Санкт-петербург
11.09.2016 16:49
Здравствуйте Уважаемые доктора! Я вам писала о своих головных болях и головокружениях,накатах и т.д, www.consmed.ru/nevrolog/view/928202.
На сегодняшний день уже третий месяц обследований и поисков причины. Т.к назначения врачей не особо облегчают состояние.Уже третий месяц беспокоят ежедневные головные боли и дискомфорт в голове. Непонятные наплывы, исходящие из области диафрагмы и поднимающиеся вверх. Тошнота. По узи брюшной полости норма, кроме диффузных изменений в поджелудочной. Гастроэнтеролог сказал, что тошнота - это обострение гастрита. У меня рефлюкс эзофагит. Невролог посоветовал сделать рентген шейного отдела. Обнаружили грыжи шморля, нестабильность позвонков и протрузии. Врачи говорят, что это шейный остеохондроз даёт головные боли. Колола пирацетам, никотинку. Прошла массаж воротниковой зоны. Стало чуть легче. Наплывы практически прошли. Сегодня по собственной инициативе (т. к врачи не считали нужным назначать доп. Обследования, ) сделала кт шейного отдела и головы. Исследования прилагаю. Скажите, пож. Насколько всё серьёзно и лечится ли это, что делать дальше? К врачу только во вторник, а хочется начать что-то делать уже сейчас. Сил нет терпеть эту головную боль. Тяжесть в области сердца и дискомфорт там же.Спасибо
http://s017.radikal.ru/i405/1609/3c/61dfd4ef77a3.png
http://s017.radikal.ru/i424/1609/36/8a7271b9d334.png
http://s017.radikal.ru/i403/1609/61/b75cf022db5a.jpg
http://s018.radikal.ru/i505/1609/73/5538ea850afe.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1609/f9/df3024a58d97.jpg
http://s017.radikal.ru/i416/1609/f8/9438fb81f97d.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
А почему не выкладываете результаты обследования у оториноларинголога (ЛОРа)? Ваши жалобы вполне могут быть связаны с имеющим место гайморитом!
Время создания: 12 Сентября 2016 09:31