КИСТОВИДНОЕ РАСШИРЕНИЕ РЕТРОЦЕРЕБЕЛЛЯРНОГО ПРОСТРАНСТВА

№938867 кистовидное расширение ретроцеребеллярного пространства
Николай Муж., 18 лет. Россия Смоленск
Андрей Ростиславович, здравствуйте! В моём случае это только операция или есть варианты. В этом году участились головокружения и аритмия. У меня органическое поражение ЦНС, с-м Туретта, киста зчя.
на МРТ от 12.06.13 - киста зчя размером: 2,4х2,0х2,2 см;
от 03.07.15 - 2,6х2,3х2,2 см;
от 19.09.16 - 3,1х3,05х2,6 см, за счёт чего полушария мозжечка поджаты и наблюдается отклонение ствола мозга кпереди. Заранее Вам благодарен.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Николай.
Для гарантированного получения ответа от конкретного доктора, обращайтесь по координатам, которые указаны в подписи специалиста.
Рабочий телефон доктора Ситникова А.Р. : +7 (499) 193 5470
Адрес электронной почты: neuro77@gmail.com