РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА МРТ
№942985 Результаты анализа МРТ
Роман Жен., 26 лет. Россия г. Москва
25.10.2016 17:51
На серии МР-томограмм (T2 TSE tra+cor, T1 fl2d tra+sag, T2 FLAIR FS tra, DWI tra)
визуализированы суб- и супратенториальные структуры.
В проекции белого вещества больших полушарий на Т2ВИ и FLAIR визуализируются единичные гиперинтенсивные очаги сечением до 0.3 см, без признаков ограничения диффузии.
Боковые желудочки мозга обычных размеров иконфигурации
III й желудочек шириной 0,3 см.
IV й желудочек, базальные цистерны не изменены.
Хиазмальная область без особенностей, ткань шипофиза имеет обычный сигнал.
Субарахноидальные конвекситальные пространства не изменены.
Средильные структуры не смещены.
Миндалины мозжечка расположены обычно.
Заключение: Данных за объемный процесс головного мозга не получено.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Время создания: 25 Октября 2016 18:11
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Описан вариант - физиологической НОРМЫ!
Время создания: 25 Октября 2016 20:22
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Находки на МРТ не имеют отношения к вашим жалобам.
Время создания: 25 Октября 2016 21:06
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Есть четкое заключение врача МРТ - Заключение: Данных за объемный процесс головного мозга не получено.
Добавить более нечего. Все в норме.
Время создания: 26 Октября 2016 09:32
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Роман
Ваш врач невролог
Заключение МРТ по большому счёту не вызывает безпокойств
Время создания: 26 Октября 2016 15:18
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
По описанию - патологии нет.
Время создания: 08 Ноября 2016 21:36