ГОЛОВНЫЕ БОЛИ И ПОДАВЛЕННОЕ СОСТОЯНИЕ

№94834 Головные боли и подавленное состояние
Ирина Жен., 27 лет. Россия Хабаровск
Меня беспокоят часто головные боли. Бол локализуется в лобной части, монотонная, при этом есть ощущение что внутри на глаза что-то очень сильно давит,очущение тошноты. Общее состояние слабости и разбитости. Может это быть вызвывано стрессом, что это может быть. Куда обратиться и что предпринять для улучшения самочувствия и прекращения болей.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ищите психолога у себя.