РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ ШЕИ И ГОЛОВНОГО МОЗГА.
№950821 результаты УЗИ шеи и головного мозга.
дмитрий Муж., 53 лет. россия с-петербург
15.12.2016 18:59
Здравствуйте! Делал УЗИ сосудов шеи в ВМА, все вроде прилично, но врач обратила внимание на следующий момент.
« Тонус и переферическое сопротивление негрубо, диффузно увеличены».
Давление обычно в норме, повышается на приеме у врача, и в других стрессовых ситуациях. Во время процедуры сильно нервничал, даже пульс был увеличен. Не опасно ли такое заключение?
С уважением.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Дмитрий!
Ничего опасного в таком заключении нет. А решать невротические проблемы, лучше в рамках работы с врачом-психотерапевтом!
Время создания: 16 Декабря 2016 14:15