СДЕЛАЛА МРТ И НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ
№958281 сделала МРТ и нужна консультация
Ирина Жен., 39 лет. Россия Оренбург
03.02.2017 21:44
Здравствуйте сделала МРТ, показало, что определяется дорзальная диффузная протрузия диска С5-С6 размером 0,3 см распространяющаяся в межпозвонковые отверстия с обеих сторон, деформирующая прилежащие отделы дурального мешка. В проекции межпозвонковых отверстий на уровне С5-С6 слева и С6-Th 1 справа определяются периневральные кисты размером от 0,3 до 0,5 см в диаметре. Подскажите, что это и как это лечится.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А какой диагноз вам выставлен очным врачом-неврологом, с учетом ваших жалоб и выраженности клинической симптоматики? Описание анатомического строения вашего позвоночника - в лечении не нуждается.
Время создания: 04 Февраля 2017 10:23
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
При наличии симптомов - лечение под наблюдением невролога.
Время создания: 16 Марта 2017 12:58