БОЛЬ В НОГЕ

№965558 Боль в ноге
Наталья Жен., 54 лет. Россия Нижний Ломов
Здравствуйте!Меня беспокоит боль в левой ноге,чуть ниже колена,сбоку,при чем боль постоянная,что при ходьбе,что в покое,обезболивающее не помогает,только временно,внешне нога нормально,нет выраженных выпячиваний вен,иногда боль уходит под колено,ниже его в икру,пила и троксевазин и мазями пользовалась,не помогает,что предпринять и к какому врачу обратится,делали снимок колена,деформирующий артроз 2-й степени,подлечила немного,но колено не болит сейчас,а вот вокруг него нога болит,иногда боль очень сильная.Прошла курс лечения диклофенак,ксефокамв таблетках,уколы мовалис 10 шт,мидокалм в таблетках,результат нулевой
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нужно дообследоваться: выполните общие анализы крови и мочи, развернутую биохимию крови, МРТ коленного сустава, осмотр сосудистым хирургом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это симптоматика поверхностного тромбофлебита, или варикоза глубоких вен. Не теряя времени, покажитесь очному сосудистому хирургу или врачу-флебологу!

Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
осмотр невролога и флеболога