ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС
№965818 Энцефалопатия, дополнительный вопрос
Павел Муж., 42 лет. Россия Курск
24.03.2017 14:53
Добрый день Олег Иванович! Вчера был в ПНД беседовал с участковым психиатором и осмотр невролога. Да, невролог назначила мне именно пикамилон. А участковая при тревоге феназепам. Скажите Олег Иванович, часто ли по статистике, да и лично Вам встречаются, подобные моей заключения МРТ? Спасибо!

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос персональный.
Время создания: 24 Марта 2017 19:04
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Павел.
Да, подобные изменения на МРТ, встречаются достаточно часто.
Время создания: 24 Марта 2017 19:08